Wohnung kaufen Langenhagen - Eigentumswohnung in der Nähe finden auch von privat
Finden Sie hier Ihre Wohnung zum kaufen in Langenhagen
Suchen Sie in Langenhagen eine Wohnung zum kaufen? Finden Sie hier eine große Auswahl an Eigentumswohnungen. Egal, ob als Kapitalanlage oder zur Vermietung – hier finden Sie Ihre Immobilie in Langenhagen oder in der Nähe.
Sonnige 3- bis 4-Zimmer-Wohnung in Godshorn von privat!
Sonnige 3- bis 4-Zimmer-Wohnung in Godshorn von privat!
Modernisierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage und Stellplatz
Wohnung zum Kaufen in Langenhagen 235.000 € 72 m²
Kernsanierte ETW mit EBK , großem Balkon und grosser Garage
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon – top gepflegt
Modern sanierte 2- Zimmer Wohnung mit Balkon
Von Privat!!! Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung 53 qm mit Balkon
Wohnung zum Kaufen in Langenhagen OT Godshorn 210.000 € 69 m²
FerienWohnung in Heiligenhafen
Wohnung kaufen in Langenhagen
In Langenhagen kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 272.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 2.930 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Langenhagen